Прочее непознанное
Мне страшно жить. что подскажите делать ?
Иметь свое любимое дело! и именно это поможет забывая обо всем трудиться и радоваться жизни! Самоотверженности Вам и удачи!
Дана Курманбаева
вспомнить бы еще... свое любимое дело
спать ложитесь) -там будет не страшно) -гарантирую-сегодня вам приснится прекрасное место у реки с цветущим белыми ароматными цветами деревом ...вы лежа прямо на зеленой траве раскинув руки по бокам от себя будете лежать и смотреть на небо, день будет ясный, но солнце уже будет сзади, за вашей головой и поэтому вы можете открыть спокойно глаза и наслаждаться редкими обачками маленькими и причудлиывой формы, медленно проплывающими по небу и скрывающимися в ветвях дерева под которым вы лежите, его цветы такие же белые и облака сливаются с ними в одно целое, когда проплывают прямо над деревом, умиротворение и понимание того, что есть на земле прекрасное и дано нам оно безвозмездно от самого рождения поможет вам спать спокойно, проснувшись-вспомните о том, что я написала-перечитайте и улыбнитесь-жизнь такая разная и вся ваша
учитесь у тех, кому жить не страшно
Мне тоже было страшно.... Но от этого Ничего Не Изменится,
только усугубится... сказала я сама себе
и продолжила свой путь.... с надеждой, верой и любовью.
Александра Старикова
из услышанного недавно:
боязнь смерти от безверия...
...
так и все остальные страхи от безверия... я так думаю...
боязнь смерти от безверия...
...
Ну-у, страшно - не бедно! Живите себе!
Говорят, в своё время Утёсов пел знаменитую ныне по "Старым песням о главном" песню "Так будьте здоровы, живите богато... " (нут там "а мы уезжаем до дому, до хаты... " и прочее) . Но однажды он спел её так:
"Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит -
Ну что ж, не живите, никто не неволит".
Был жуткий скандал...
"Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит -
Ну что ж, не живите, никто не неволит".
Был жуткий скандал...
бороться со своими страхами.. .
всеми немыслимыми способами
мне тоже страшно, када я думаю на месяц вперед... .
а помогает дух авантюризма-он хрупкий, не любит насилия и легкий как бабочка!! !
я с детства пользуюся слоганом-голова не чтоб шапку носить, и тогда в ответ на стах просыпается авантюризм-приходит минимум три варианта решения задачи!
Страшно съесть мамонта целиком-а по кусочкам он даже и ничего! Удачки!!!
это не навсегда. надеюсь...
как я вас понимаю. . мне тоже оочень страшно. но, суицид - не для нас. поэтому. . давайте бороться. . и попытаемся сделать так что бы нам было хорошо)
и по меньше думайте об этом..!
вот почитаешь тут, что кому-то еще страшно и полегче становится...
Дана Курманбаева
Стало бы нам всем вдруг так хорошо и легко...)))
Страх бывает от неведения и от отсутствия любви. Просите Господа, Он источник Истины и ЛЮБВИ. Никто другой вам не поможет. Мне почти 55 лет, и почти всю свою сознательную жизнь я борюсь со страхами различными . И только откровения свыше рассеивают страхи неведения и суеверные страхи, к ним относится и страх смерти. И чувство одиночества и страх от этого, тоже уходит, когда Дух Господа касается нас . Однажды в детстве я тонула в море, и когда паника отняла у меня последние силы, и я пошла ко дну, вдруг ниоткуда, я услышала голос, который спросил меня :" ты знаешь почему ты погибаешь ?" Я остолбенела, и слух мой стал внимательным, как будто я схватила спасательный круг. И голос мне сказал : "прогони страх и ты спасешься. " И ум мой ответил: " ДА"
И вдруг я почувствовала силы и поплыла, и хотя волны еще пытались меня напугать и выбить из сил, я спаслась . И этот голос я вспоминала вновь и вновь, когда приходилось столкнуться со страхами уже другого рода. Желаю вам победы над страхами, и радости в любви и истине, чего и себе и другим желаю.