Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!
Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.
Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.
Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…
Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»
Прочее непознанное
Как правильно жить? Что стоит делать, а что нет...
Праведно и соблюдать высшие нормы морали и нравственности, а чтобы меньше ошибаться, помогают книги Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
ты же знаешь У тебя все есть для этого-ты человек не убийца и не инвалид
Жизнь тебе подскажет как правильно, лишь не игнорируй ее уроки.
Просто жить, когда принимаешь и следуешь своим решениям, чтобы ничего тебя не угнетало, эту волну надо один раз поймать, это происходит когда ты этого хочешь, а потом все время ей следовать.
.
в ЗОЖе всё заключно и из ЗОЖа истекает всё: психофизическое здоровье - работа - отдых - и тд заключено и истекает из ЗОЖа, чему и учат в армии, а потом человек вернувшьсь на гражданку если пожелает сохраняе этот Здоровый Образ Жизни даже на всю жизнь - если не даст слабину, Культура Разума - Религиозная Дисциплина и График Дня и Добрый Нрав - вот что являеться самым ценным в жизни !