Прочее непознанное
А что все, кто типа "правильно" живет - так сильно могут мозг, сорри, износиловать, что аж - к ним охота? ..)
Симпатичная мордашка!
Николай Бъень
))) спасибо ...тока не мордашка а - личико !!!)))))
А мне начихать на такую "правильность" и их желания и потуги....
Не терплю правильных людей!! ! Потому что на каждую их правильность можно найти кучу неправильности!! ! Сплошной выпендрежь!!!
Николай Бъень
....Земечательно )))) но вот голос свой отдам - другому, я думаю ему или ей нужнее ...))))))) ...я согласен - 150 из 100% ))) как я говорю )))))))
да ну их... к чёрту)))))))))))
Николай Бъень
)))) во-во Конси ))) я же сказал - бес с совестью , вот пусть тама и ищаааат хоть с фонариком средь юела дня, хоть среди с закрытыми глазами ...))))
Привет КонсУ )))
а хто правильно живёт?
и какаво их число?
Николай Бъень
))))) все - кто во круг нас )))))) скока перед глазами - то есть число! ))))) в хорошем смысле )))
Я живу так как хочу, и мне безполезно что-либо внушать, и других нетрогаю... Пусть каждый делает как хочет...
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя.. .
Не стоит их за это осуждать...
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя.. .
Не стоит их за это осуждать...
с чего вы взяли. . неправильные люди интереснее живут...
то определил что правильно а что нет? бред каждый живет как хочет
Красиво жить не запретишь...
Человеки- существа социальные! Как только нарушаешь правила социума, непременно кто-либо начнёт "призывать к порядку"!((( Либо мы ищем подобных себе и обстрагируюемся от общепринятого миропорядка ( что на деле, мало у кого выходит) , или смиряемся.. . Ещё можно, конечно бороться с системой ( это тоже Путь), но оно Вам надо?)) ) Ещё вариант- в отшельники! Типа, пошли вы все!!!)))) ) Ну вот, примерно такие перспективы!!!;)))
Николай Бъень
)))) что то уж так сложно ))) аж млин )))) аж просто пи ...)))))))))шучу - я малость! ))))) ваще то
будь всегда самим собой - и будет те щастье!
А тебе не начхать?
Значит, до правильности - как до Китая задним местом!
И "выбражать" тоже, вроде, неправильно :)
Николай Бъень
в Китае - я был!!! )) задним ))) кому как виднее! ))) кому чем удобнее )))) мне через книги и реальную жизнь !!!а кто - "выбражат" то? ))))))
а кто правильно? живет и где это граница определений
А жить правильно иль не правильно. , каждый понимает по своему!! !
Для старшего покаления -молодешь живет неправильно.. ! А нам кажется, что она живет правильно в свое время... !
правильно-кто это сказал? кто сказал-что кто-то другой-правильнее, чем я? кто вообще правильность придумал?
По-моему, ни для кого не секрет, что люди тем и хороши, что они - разные!... В этом есть равновесие жизни!
Обида-это эмоциональная реакция на ситуацию, в которой не получил того, что хотел или получил то, что не хотел, без разницы. Легче и проще жить самим собой без оглядки на других, особенно кто любит жизни учить. Выбери себя и будь честен с собой.
"Правильно", живут все... это субъективное понятие, не существующее вне конкретного человека. Сколько конкретностей, столько и разновидностей правильностей. И что забавно, все правы - жизнью своей. . :)))
Если у них есть дар убеждения, то вполне возможно)))
Denis
И не обижайся на них, если они считают тебя правильным, пусть считают)))) это лично их мнение, а тебе должно быть просто пофиг)))))
Если хочешь. то что тебя держит? Вероятно нежелание что-то менять?
вот именно что типа правильна
А ты не смотри на других, у тебя свой путь...
Николай Бъень
вот нах )))) путь - один (не ОДИН, Бог викингов ))),) а кто компасом то будет ? ))))))))))) ...
Правильные, неправильные.. . критерии то у каждого свои, у тебя свой, на кой ты на других людей обижаешься? зачем себе нервы портить лучше портить их им))))))))))))))))))))))))
вот никогда не хотела быть правильной....
Николай Бъень
))) не хочешь - не будь! )))) кто - мешает то? ))))
Мне все равно правилные они или нет! Я живу как я живу по другому не смогу!
правильных людей нет, а на людей которые свихнулись на правильноти мне жалко!!!