Прочее непознанное

Как правильно жить?=)

У каждого - свой путь
Евгения Минчева
Лучший ответ
Пользоваться каждой секундой своего существования, наслаждаться НАСТОЯЩИМ МГНОВЕНИЕМ. Проводить свою жизнь в удобстве, быть свободным от навязанных ограничений.
Жить по-настоящему — это означает переживать разнообразные опыты в ПРИЯТИИ и радости, сохраняя МОЛОДОЕ сердце.
Сергей Рудской
А зачем? Когда ты ответишь на этот вопрос, предыдущий отпадет сам собой. Ты что, хочешь получить в конце жизни хорошую оценку? Или надеешься на вознаграждение? Или боишься не оправдать чьи-то ожидания? Или хочешь подтверить свои представления о себе, как о хорошем человеке? А где же за всем этим ты? Сам? Ты думаешь, что кто-то возьмет тебя за ручку, как в детстве, и выведет на правильную дорожку? Открою тебе один секрет - правильных дорожек для всех не существует. У каждого своя правильная дорожка. И все они разные. Единственное, что обязан сделать каждый человек в своей жизни - это понять - кто он. Какой? На что способен? Что делает его счастливым, а что несчастным? Где та грань, через которую он никогда не переступит и существует ли такая грань? Все это ты сможешь узнать только пробуя и делая ошибки. Которые по большому счету ошибками не являются. Разве можно назвать ошибкой то, что ребенок падает, когда учится ходить? Просто другого пути не существует! Пробуй все. Так ты поймешь, чего тебе не следует делать. И, методом от противного.. . Не бойся ошибиться. Это будет правильно. Удачи! :)
Dilshod Azizov
Правильно жить - по ПРАВИЛАМ, но их ещё не отредактировали.
Самое главное, не правильно....
Рецептов жизни не существует. Каждый решает это по-своему в зависимости от своих представлений об окружающем мире...