Прочее непознанное
Правильно ли так жить?
Я не прошу сейчас сказать мне, как стоит жить, а просто ответьте, правильно ли по вашему думаю? Я хочу закончить юридический колледж и устроится на работу, а если что-то не понравится на работе - то уйти. Не только с работы, а вообще всю жизнь поменять? Сегодня в одном городе, через месяц в другом. Месяц маникюрша, месяц бандитка. Просто я и сейчас хочу все бросить и так жить, искать более подходящее место. Но ведь со временем мнение меняется и поэтому я хочу посмотреть и так и так.
я тоже в каждой земной жизни мотаюсь с места на место, терплю побои от богов, неудачи, ошибки.
я понял, что главное - это сила духа, магические способности, самодостаточность, автономность, независимость и мораль.
главное процессом не увлечься слишком.... вовремя остановиться....
Прикол нынешнего времени в том, что за одну жизнь ты можешь прожить их несколько.
Ещё 500 лет назад УКЛАД жизни не менялся столетиями.
Сегодня он меняется ПОЛНОСТЬЮ за 15-20 лет.
Так что дерзай, живи несколько раз за одну свою жизнь.
1) Думаю, что неправильно так жить. Раньше таких людей называли летунами (кто долго на одной работе не держится).
2) За месяц ты не достигнешь мастерства ни в одной из профессий.
3) Лучше найти работу по душе и получать удовольствие от неё. Это лучше и для тебя, и для работы.
4) Юридическая работа как я считаю слишком скучная. Это как правило работа с бумагами. А ты натура не усидчивая.
5) Юрист и бандитка - есть что-то родственное. Бандиты часто посылают своих девушек учиться на адвоката. Дело в том, что адвокаты имеют право на проход в следственные изоляторы. И встречаются адвокаты с клиентами без присутствия тюремных надзирателей. Как юристы эти девушки бандитам не очень нужны. Эти "адвокаты" оказывают там задержанным интимные услуги сексуального характера. Это уже целая система. Тебе эту идею насчёт юридического не парень подсказал?
Артем Данилов
Я в ментовку потом хочу, но маман сказала, что там больше писанины, чем перестрелок. Просто дело в том, что я могу найти интересное дело и кроме него ничем не заниматься, а через пару месяцев я о нем уже забываю
на маникюршу тоже надо учится, а бандиткой? у вас есть ПГ? да и жить надо где-то и на что-то. не стройте воздушных замков
Зачем вы спрашиваете тех, кто один чёрт вас не поймёт и не встанет в ваше положение? Нечего ждать чужого одобрения, сами решайте, что хотите.
если ты вставляешь бандитку в ряд с такими проффесиями как маникюрша то я даже не знаю о какой правильности жизни можно с тобой говорить
Артем Данилов
Я говорю как пример. Это не значит, что я выберу именно это
дерзай.
главное что бы это шло от тебя и было твоим желанием.
Города и работу менять можно, почему бы и нет, а вот становиться бандиткой - не советую.
Если сможешь так поступать и менять - делай и никого не слушай. Отговаривают те, у кого нет либо возможности (семья, мужья, дети, родители...), либо те, у кого духу не хватает.
Батю тебе надо нормального.. чтобы мозги вправил...
Артем Данилов
Почему, что не так?
слушай твой путь это только твой путь, кто скажет тебе верное? голова на плечах есть? например мой шурин ходит бухает, если я ему скажу что он не так живет что он пить бросит?
Делай что доставляет тебе удовольствие. Дума по принцыпу "К черту всё - Берись и делай". Не стоит ограничивать себя, но и рисковать особо не стоит.. Всё в пределах разумного
не ты крутая !