Прочее непознанное
как жить правильно ?
Вот как надо жить правильно что бы все в жизни получалось и складывалось ? можете объяснить без банальных и всем очень знакомых и надоевших фраз ? и без библейских понятий - не укради , не прелюбодействуй и т.д.
Чем старше - тем быстрее карусель жизни. Как приятно смотреть на мир глазами ребенка, все вокруг новое и интересное. Как здорово купаться в фонтанах, петь когда хочется и валяться в снегу. Наша детская непосредственность спрятана глубоко внутри нас...:):): )
Женщина, чтобы выжить в настоящей жизни, должна быть самодостаточной. Всегда должно быть что-то - что нужно делать, кто-то - кого надо любить и о ком заботиться, и то - на что ты надеешься. А главное - должны быть желания, самое страшное потерять желания.
Правильно жить - значит быть самой собой и не подчиняться меняющимся стереотипам современного мира.
Надо жить и не напрягаться вопросами: "Что я сделала не так? ", прошлого не вернешь, надо смотреть в будущее. Не надо слушать кто и что говорит насчет того как правильно жить, кому не нравиться пускай живут по другому, жизнь одна и ее надо прожить самой, со своими ошибками и со своими достижениями. Удачи Вам!!!:):):)
вот как трамваю погулять по лесу? судьба ёпт...
Пусть банально-но живи как есть, только греха большого не сделай.
Себя слушать.
По совести (сердцем).
Сначала выслушаем слово мудрости, потом поймём и затем, отбросив всё, отвлекающее нас от цели, закроем наше сознание для внешних влияний и предадимся развитию истины внутри нас. Вот правильный путь.
Жить правильно-это жить так, как хочешь ты.
а мне кажется, кто никто этого не знает... ведь у каждого своя правда жизни
в гармонии с самим собой