Прочее непознанное
Правильно ли мы живём?! И правильно ли понимаем жизнь?
Думали ди вы о том, что ваша жизнь проходит поверхностно?! Работаете, ставите цели - семья. Или же тратите всю жизнь на спорт и рождение детей. Но задумывались ли вы о том, что выбрали неправильные пути, что на самом деле стоило понять свою жизнь, свое существование, свой мир, душу, и как мы вообще выбираем каждый свой шаг?! Думая о том, что буд то это вы контролируете свой разум и свою жизнь?!
"правильно" не бывает
Кто это - "мы"? Разные люди по-разному живут. Одни правильно, другие нет. Не обобщай уж.
кто как
Я не мог поступить никак иначе.
Бро. мы тут все курии. почему ты решил. что ты профессор в этом? нет ты как и все мы просто куришь!)
Наши предки жили по Законам Вселенной и у них всё было хорошо, они знали где правда, а где ложь, но со временем, правду убрали вставили ложь, разделили её на две части, и внедрили людям, вот так многие сейчас и живут.. В каждом медицинском учебнике сказано, что Инородный Белок порождает болезнь, а затем гормональный сбой, но люди всёравно едят мясо и смотрят рекламу про сасиськи, и идут убирать комнату)))
Человек был создан по образу Творца - свободной личностью с правом выбора. Поэтому сам человек решает какой жизненный путь ему выбрать. Вопрос в другом - влияет ли кто-то на выбор человека или он сам делает этот выбор. Большинство людей поддаются влиянию "большинства" или общественного мнения. На некоторых оказывает давление человеческая власть. Или среда в которой вырос человек тоже может повлиять. Но даже и во всех этих случаях человек может сделать СВОЙ ВЫБОР! Любящий Бог предлагает сделать выбор ведущий к вечной жизни.
"Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство... Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."
Неправильные пути куда? сначала надо знать куда идти, а потом уже думать правильный ли ты маршрут выбрал.
У людей два пути - путь праведности и путь к погибели. Каждый может проверить по какому пути идет воспользуясь священным Писанием и сделать личный выбор.
Мы понимаем жизнь иллюзорно.
В смысле? Есть какие-то правила?
Я каждый день об этом думаю