Прочее непознанное
Что значит ..Жить надо Правильно? А разве правильно - не скучно?
Правильно - это согласованно с какими-то правилами. А скучно или не скучно зависит от того, насколько согласованы эти правила с личными интересами).
Не скучно
Правильно стало быть знать Свои Права и Привилегии, включая законы, то есть Правила, которые навязываются обществу, когда живёшь в каком-либо обществе. Ну, а кому скучно тот иногда за решёткой бывает веселится. Вот такая печальная, на нынешний день история.)))
Если правильно - скучно, значит правила скучные. Вводи свои.
Отвечай за свой выбор и выбирай, что хочешь.
Ну это есть такие личности, которые считают, что познали мир и знают формулу наиболее выгодных телодвижений и взглядов, которые приносят лишь комфорт и счастье... Только вот незадача... Их формула только им и подходит (ну это в лучшем случае).. .
У меня конечно же свое - Правильно) И с ним не скучно, потому что одно из условий - это чтоб, как-раз, скучно и не было)
нет такого понятия "правильно" в принципе.
Это означает то что тебе навязывают правила поведения всего общества. Но подстраивается не есть хорошо, просто быть самим собой лучше)
Жить правильно это жить по определённым правилам, которые установили другие или Вы сами. А скучно это или нет, каждый решает сам. В любом случае всё меняется и правила тоже.
правильно жить - лицемерие, правильно думать - глупость))
Может и скучно, зато совесть не грызёт.