Прочее непознанное
Почему мух привлекает все отвратительное? го*но моча пот
Мухи любят жрать гавно, очень вкусное оно. Это и для людей так же свойственно)
А шоколад, конфеты, тортики? Не меньше
...каково сознание - таково и влечение.
да, они не могут понять прелесть дыма вытяжных труб химических заводов, которыми окружают города люди ;)
Введите текст ответа/они больны гайморитом и слышат только сильные запахи. хи хи хи. /
Это для Вас отвратительное, а для них питание.
1) Мухи разные бывают и питаются разной пищей - некоторые могут быть хищниками (ястребинки например), некоторые опылители (журчалки например, да и комнатные мухи могут быть неспециализированными опылителями и питаться в том числе и нектаром и /или пыльцой). 2) Навоз является для некоторых мух пищей (в целом, хоть нам это и кажется неприятным, если бы не было капрофагов. мы бы - не только люди, а планета в целом - в этом навозе утонула бы, так что эта ниша вполне востребована и не стоит занимающие её организмы из-за этого презерать), запах пота является ориентиром для паразитических мух - будучи кожным выделением, он указывает на участки открытой кожи, откуда они пьют кровь). А вот по поводу мочи что-то новое - откуда такая информация?
Если тебя привлекают мухи, то это о многом говорит
Все относительно, чтобы понять, надо стать мухой
Клинтон в курсе....
Своего нема вот и привлекает.
Отвратительно, понятие относительное. Для них это питательная среда, содержащая нужные им молекулы.
потому что у них нет рта с зубками, вроде, пьют через трубочку.
Они питаются разными хим. элементами, среди которых есть и токсины, которые в свою очередь имеются в указанных вами биомассах.
Мы думаем, что Вам нужно изучить муху, как биологическое существо. Предлагаем почитать данные по ссылке: http://www.zooclub.ru/chlen/nasek/53.shtml. Надеемся, что вы вникнете.
Качки, футболисты, патриоты России их тоже привлекают