http://www.youtube.com/watch?v=Ko9g6ZDgiqs
http://www.youtube.com/watch?v=9aCYS3xE4rQ
http://www.youtube.com/watch?v=rsVh_vOVTPA
Кто они святые или мошенники!? !
Прочее непознанное
Верите ли вы что человек может прожить без еды и воды 64 года!? ! (как индиец Джани Прахлад) и Дмитрий Лапшинов 3 ссылка
Все возможно!
Чушь! Одного из таких "феноменов", даже в больнице держали. Следили, действительно ли он ничего не ест и не пьет? Пока не выяснили. что ему тайком приносил еду и питье, один из врачей.
Марат Эркенов
А где можно прочитать или посмотреть про это !?!Ну имею ввиду то что врачи таскали еду !?!
Еще нет таких именно научных фактов про чудеса, в том числе про нисходящий огонь-он зажигается зажигалкой, про святую воду-вода самоочищается после морозов, а если еще добавить ионы серебра! и т. д. Нет ни единого факта про бога. Кстати нет фактов и про человека-Иисуса, ибо он не написал ни слова и самое главное---его современники не написали про него ни слова, все. что написано про Иисуса-либо до его рождения. либо начали писать только 60-70 лет после его смерти, что уже не факты...
Марат Эркенов
На данный момент существует свыше 21 доказательства Бога. Набери википедию и удостоверься.
приходит как то в Италии один чел к местному попу и говорит-падре! у меня открытка иисуса-мироточит!!! показывает-поп смотрит-точно! мироточит!! чудо!!! взяли на анализ-миро! поставили в храме. идут месяцы-не мироточит. падла! отдали прихожанину назад. у того снова-мироточит!! и так несколько раз-брали отдавали. теперь вопрос-кто из них мошенник?
Марат Эркенов
Мироточит у того кто верит.
без еды можно.. . без воды нет.. . если только кое какой травой не обьестся и сознанку не выключить.. . если ходили ногами то и воду пили
Марат Эркенов
С таким успехом можно доверять и противоположному утверждению!
нет! если только он не Духом Святым питается!
Марат Эркенов
Значит питаются Духом Святым.
Я по ссылкам не переходил, но уверен - они мошенники.
Марат Эркенов
У Джани Прохлада появляется моча и потом обратно всасывается стенками мочевого пузыря!!!
Надо быть круглым идиотом что бы верить человеку по фамилии ЛАПШИНОВ! :)
Человек говорит о здоровом теле и питании и тут же набивает себе наколки на пол тела..
ЛОХОТРОН!
Марат Эркенов
А он что набивал себе наколки на тело ?!