Светлана

"Neehoojasibe". Метеорит или новое оружие америкосов?

Валера Сычёв

не
это - марсианское

ОК
Олег Курнаев

Какой это метеорит? Это очень похоже на взрыв ракеты!
Метеориты сгорают в атмосфере, а не взрываются.
Звуковая волна шла до земли где-то 1,5 минуты, это около 30 км. Звук идет со скоростью 365 метров в секунду. В школу все ходили?
Подводная лодка - утонула.
В Крымске - прошел дождь.
В Челябинске - метеорит?
"ХА" - три раза!

Анна Груздева

...судя по топу, что ПВО его не заметили - точно новое оружие - скорее всего америка проверяет противовоздушный щит России - опять какого нибудь генерала снимут с должности ближайшей воинской части ПВО