Алексей Новиков

когда упадёт новый метеорит?

Эля Маданова

Не понял вопроса. Они ежечасно падают, но сгорают в атмосфере. Вы, что давно не любовались чистым ночным небом? А если Вы имеете ввиду-типа Челябинского-не дождаться. Шойгу наводит порядок в ракетных войсках.

Алексей Илюхин

Куда ветром занесёт

Владимир Петров

Вот вы купите себе телескоп и смотрите каждый день на небо да и новости слушайте. . Когда упадет вам точно по телевизеру скажут куда...

Натусик

Метеориты, которые точно упадут на Землю науке не известны. Насколько я знаю, все упавшие не были предсказаны, т. к. слишком мелкие, а те что предсказаны - скорее всего пролетят мимо. А пролетать мимо крупная комета C/2012 S1 (ISON) будет этим ноябрем-декабрем. Возможно будет видна невооруженным глазом.