Елена

Сколько всего упадёт метеоритов в этом году на Россию?

Марина Денисова

У нас вчера в казахстане проводили учение как при воздушной угрозе ждали чего-то ...если что зазвенит сразу в бомбоубежище куй кто знает где йопентся..!

Катеринка Сачкова

Как сообщают федеральные
информагентства со ссылкой на НАСА,
над Челябинской областью взорвался
лишь небольшой осколок метеорита,
пролетающего в опасной близости от
земли. Еще один осколок ждут в
пятницу, 15 февраля, в 23:00. Т. е. сегодня....

Эдуард Жульков

Тысячи ) При этом сгорают над территорией РФ миллионы метеоритов )

Большая редкость, когда крупный метеорит взрывается над населенным местом, так-что большинство из них даже не будут замечены. ))