Андрей Соколиков

Сколько было метеоритов?

Владимир
19 февраля
Вопрос на засыпку. Сколько всего было метеоритов или говоря другим языком инородних тел? Составил список сообщений с мест и получил, что всего было как минимум 4 инородних тела падающих не понятно от куда. В Магнитогорске (Челябинская область) в 09-20 видел падающий объект с двойной белой полосой. . .Перед этим в 09-00 местного времени над городом шел мелкий снег. Была облачность. Небо было полностью закрыто облаками. То есть при высоте облаков примерно в 500-800 метров (подчеркиваю для особо одаренных) с юго-востока на северо-запад появился объект. Размер не могу описать. Огненный шар, с двумя полосами белого шлейфа. Первая мысль - самолет горит и падает. Спустя минуту от этого шара отделяются мелкие черные части и падают вниз. Они не горят. Просто видно что черные объекты падают. Спустя несколько секунд на улице становится светло как днем, такое чувство как будто включили дополнительное освещение. Объект шел примерно с понижением 20 градусов (самолет идет на посадку) . Траектория полета указывала что объект падает на территории Башкортостана. Примерно в 20-50 км от города. Поселок Смеловский - ст. Новообзаково. Повторяю для особо одаренных, БЫЛА ОБЛАЧНОСТЬ. Когда появились сообщения о метеоритах, появилось чувство что объектов было как минимум четыре. Один шел как уже сказал с юго-востока на северо-запад (это было над Магнитогорском) . Другой объект шел со стороны Казахстана на территорию Челябинской области с востока на запад. Другой объект шел с северо-востока на юго-запад. Четвертый объект шел с востока на запад (тот который взорвался на высоте 50 км?) . Так что это было? И сколько метеоритов или говоря другим языком болидов упало и куда? И все таки что это было?

http://chelyabinsk.ru/text/news/622820.html

"Может кто-нибудь подскажет, с какой целью к пострадавшим приходит на дом милиция и просит написать заявление об отказе от расследования полученных травм? Списки пострадавших я так понимаю к ним приходят из травматологии. В субботу уже пришли домой, а сегодня просили паспорт завезти к ним. "

Esen Umarov

нАВРНО КОГДА ЗАШЕЛ В ПЛОТНЫЕ СЛОИ АТМОСФЕРЫ - расслооился))))

Ирина Кох(Волкова)

а были ли они вообще? )

Merei

один

Влад Смирнов

Минимум 6, у вас неполная информация. Это было страшное явление, сдвинувшее крышу у людей определенного уровня умственного развития. У вас видео нет? Вот бы скачать.

Са
Санчеz

в сутки на Землю падает 5—6 тонн метеоритов, или 2 тысячи тонн в год

Real Man

у болида не может быть два хвоста - все вторрые хвосты - это ракеты запущенные хрен знает кем. (все наземные пво отдыхают. ВСЕХ СТРАН НА ПЛАНЕТЕ. ЁПТ.)