Оксана Шуравина

а бывают метеориты из чистого золота?

Наталья Тетеревенко

Нет, там сплав драгметаллов обычно. Чистого золота в природе вообще не существует, даже в самородках оно с примесями. Очищают уже искусственным путем.

Максим Новицкий

Бывают, но до земли не долетают. А если долетают, то до ученых не доходят

Анастасия Бердникова.

недавно пролетавший метеорит DA14 содержит в себе и золото и платину. Американцы уже даже подсчитали его примерную стоимость, порядка 195 млрд. долларов.
вот надо было ловить сачком пока мимо Земли летел)))

Atahanjan

Продам золотой метеорит, недорого!

Дмитрий Кузнецов

Нет, только из чистой платины

Руслан Софинский

думаю не. . плавится наверное и всякая фигня с ним происходит

Ксюша Андреева

скорее всего бывают, есть ведь самородное золотов в коре планеты, а метеориты это часто куски планеты ..но видно его то же мало как и золота на нашей планете..

Николай Чернов

Если метеориты образуются из обломков планет, теоретически они могут быть из чего угодно.

Александр

Когда-то были и все попадали на Клондайк.

Настя Шмелева

Мечтаешь, что б тебе на голову такой упал))))?

Ст
Стасик

Конечно, не слушай никого. И большие гад. Одна беда - ждать долго.