Владимир Мудрик

разве метеориты взрываются

на подлёте

Ле
Лена

Не хочу этого, жаль детей. . Это - предупреждение..

Анна Орехова

Если ты войдешь в атмосферу со скоростью 20 километров в секунду, тоже взорвешься.

Елена Корнилова

только горят

Анет А

в них нефти много, так что да

Юлия

нет вроде... эт про Челябу? зрелище кстати красивое, он мимо нас прохреначил-думали к нам упадет, а у нас атомная станция рядышком-но Бог миловал...

А.
Артемида .

Ещё как взрываются.. . Они ж летят из далёка. Там холодно шибко, в космосе то - вот они и рвутся от разогреву. Это херня ещё. Вот если бы комета прилетела, шарахнуло бы так, шо век помнили бы, если б было кому помнить.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Весь секрет в скорости.

Гайка весом 20 грамм пробивает стальной лист толщиной 1 см.

Когда метеорит ударяется-его бешеная энергия становится разлетом осколков или теплом.

Большой Каньон Марианская Впадина -места падения метеоритов.

Дмитрий

да, они начинены порохом, оно нагревается и Внутренности как шарахнут