Оксана Харитонова

А разви метеорит взрывался? Что летел- было видно. А что взрывался НЕТ !!!Как ЭТО понять ?

Марина Стененкова

метеорит упал в озеро

Эля Гончарова

А что, раздвоение эмирсионного следа не заметил? Разве он просто так ниоткуда появился? От этого момента прошло около 25 секунд, скорость распространения звука в воздухе 330 метров в секунду. Умножь скорость на время получаем высоту более семи километров. Вот и результат. Чуток ниже и не было бы Челябинска! ? Сообразил?

Вадим Смирнов

Объекты двигающиеся со сверхзвуковой скоростью образуют ударную волну.

Варвара Серикова

да успокойся ты уже не кто тебя не обманывает
радуйся что не в твой огород прилетел

Sergej Ustinov

Посмотрели по внимательнее, проконсультировались с кем надо и оказалось, что да, был взрыв.

Анастасия Климченко

Да, он взорваля в результате того, что его "сбило" НЛО: в сети есть кадры "атаки".
Кликните в Яндексе или смотрите здесь
http://video.yandex.ru/#search?text=метеорит был сбит&where=all&id=55977247-11-12

Ad
Adenios

в атмосферу когда вошел на высоте 50 км и взорвался, воздух же имеет тоже сопротивление

Андрей Носырев

опять обманули

Лена Олейник

Как вариант: он не взорвался, а раскололся на куски разной величины.