Dimon Yakubov

А что вы будете делать если? Вы увидели метеорит стали им любоваться а метеорит летел летел и прям вас в лоб?

На
Настя

Здравствуйте, Олега!

Я бы посоветовал Вам поработать над изучением правил русского языка. Зачем после слова "если" Вы поставили знак вопроса? А запятые где? Вопрос должен звучать так: "Что вы будете делать, если увидите метеорит, который летел и ударил вас в лоб? " или так: "Вы любовались падением метеорита. Он летел и ударил вас в лоб. Ваши действия? "

Если метеорит причинит мне травму, я обращусь в больницу.

Всего Вам хорошего!

Кр
Кристина

аГАЙцы на чо? Остановят и оштрафуют за превышение....

Семён

пострадаю за всех землян

Gx
Gxac

Буду делать ноги. А любуются пусть те, кто не служил в армии.