Евгения

Вам уже 62...что делать будете в этом возрасте?

Путину 62. Он уже почти ровесник твоей бабушки. Следовательно, ты можешь называть свою бабушку Путин, а Путина – бабушка

Ал
Алексей

Сервантес в 67 написал Дон -Кихот . Ты дряхлая старушка моральная не сравнивай себя с лидером Великой России . Ты и в 22 уже пенсионерка конченная в прыщавом лесу сознания, в развитии остановилась ( как соседская болонка с диабетом )

Кр
Кристина

Буду президентом. Как Путин. И всех мудвинов мочить в сортире.

Ир
Ирина

а ты на всю жизнь останешься тп

Ек
Екатерина

Травой в Тайланде торговать!

Валера

революцию, если с эволюцией не получится

Оля

Ну это, конечно, чушь! Я на пенсии буду отдыхать и возможно иногда путешествовать.

Ел
Елена

Ты не доживешь! Ты дура и у тебя бабушка Путин? Вот идиотка то! А еще про русских пишешь, дура!

Ал
Александр

феи живут в 5 раз дольше людей) )
так что в 62 я ещё буду молоденькой))

Настя

многие бабушки в 62 работают, если они не лопатой махают, почему бы нет? я сама мечтаю, чтобы к моему возрасту пенсию в россии повысили хотя бы женщинам до 60. Я работать люблю