Айнагуль

А что правда что метеорит попал прямо в Челябинск? И в какой район Челябинска?

Руслан

Упал около посёлка Златоуст.. . в озеро
А вообще вот ещё нашел:
В Роскосмосе подтверждают, что на территории Урала упал метеорит. Сообщается, что он летел со скоростью 30 км в секунду по низкой траектории. Скорее всего, осколки метеорита упали в озеро Чебаркуль под Челябинском и возле города Златоуст, сейчас их ищут спасатели. Известно, что более 500 человек получили травмы, в основном осколочные: при взрыве метеорита в окнах полопались стекла.

Светлана

А был ли метеорит?... И что это было на самом деле?... Видели вспышку в небе, след, как от сверхзвукового самолета, взрыв, стекла в домах повылетали, а потом дырка во льду озера, которое сейчас оцеплено, чтоб никто, не дай Бог, ничего не нашел.. . По тиви быстренько всем рассказали про метеорит....