Натусик Коровякова

А метеорит в челябинске в завод случайно попал или его прицельно запустили?

Роман Яковлев

Метеорит прицельно запустили?
Меня распирает гордость от достижений нашей космической технологии!)))

Анатолий Колчин

Это лично Путин виноват. Больше всего мне жаль жителей Метеорита, с ужасом наблюдавших приближение Челябинска.

Сергей Луконин

ОН попал в озеро. Но в Челябинске квартирах были выбиты стёкла. Не во всех, конечно.. .

Я был весной на ЧТПЗ. У них демонтинуют мартеновский цех. На вид зона демонтажа - разруха. Я над ними приколоться хотел, мол, это не сюда мериорит-то ёбнул? А они хмурые, шуток таких не понимают. Если бы, говорят, ты в то утро это наблюдал вместе с нам, ты бы обосрался. И тебе бы тоже было не смешно. Такие дела.

А вообще Челябинск - замечательный город. И люди там добрые. Добрее, чем в Москве. И чурок, кстати, там почти нет.

Eduardu Pueero

Гася, понимаю, что для жителя Санкт-Петербурга, Челябинск - деревня. Но по правилам русского языка это слово надо было написать с заглавной буквы.

Сергей

Прицельно