Саня

началось? : Челябинский метеорит 250 пострадавших-и пол завода в руинах?

Василиса Лиса

Это суровые челябинские будни....

Алексей Абакумов

150 раненых осколками от волны взрывной. кроме стекол выбитых и некоторых обхезавшихся, никого нет!

Алексей Федосов

Да что началось? Продолжается получение свежей информации на ближайших овощных рынках!

Сергей Царёв

Действительно началось. Пошла волна сплетен. П о б е р е г и с ь !

Вася

Д. Медведев решил пошутить, заявив, что метеоритный дождь может стать символом Красноярского экономического форума.. .

Ег
Егор

Сегодня на рекордно близком расстоянии от Земли - 27 тыс. км - с юга на север, со скоростью 8 км/c, пролетит астероид 2012DA14. По космическим меркам, он очень маленький - в диаметре около 45 м, а массой 130 тыс. т, тем не менее его можно будет увидеть в сильный бинокль. Максимальное сближение произойдет в 23:24 по московскому времени. Как пишет "Российская газета", действо можно наблюдать примерно до 04:00 16 февраля.
А то что сегодня упало это всего лишь осколок от астероида.