Михаил Никитин

Было простительно если бы метеорит упал где-нибудь в Подмосковье, но не в Челябинске, ведь там ядерный завод!

Андрей

Там защита у "завода" хорошая такой догорающий метеорит нечего не сделал бы.

Артём Поляков

Кому простительно?

Анна Лысова

Метеорит об этом не знал

Михаил Д*************

Он разрушил Цинковый завод! А про ядерный я не слышала!

Стас Горин

Простительно было бы, если б он упал на Госдуму!

Илья Гордеев

А был ли метеорит.

Влад

Блин! Хреновато прицелились. Ничего, в следующий раз обязательно попадут

Катя Манойлина

если что то будет падать на планету со стороны солнца, то не помогут все ПРО всего мира, так что беззащитны мы пока перед космосом.

Виталий Пученков

А людей в Подмосковье, типа, не жалко?