Даниил Марченко

Вот упал Челябинский метеорит. Все напугались и были в шоке. А что будет, если вдруг ядерная война?

С*
Светлана *****

Тогда все напугаться даже не успеют.

Оксана Гагарина

Весь Челябинск будет торговать кусочками атомной бомбы.

Дима Чичила

Тогда уже ничего не будет.

Ар
Аревик)))

Конец света!!!

Максим Денисов

много грязных штанов

Сергей Сенченко

Я лично ничуть не испугалась, хотя я и не в Челябинске живу.

В:
Виктория :)

все напугаются и будут в шоке

Алексей Зиновьев

тогда никто не испугается. Что же боятся того, что уже произошло?

Сергей Смирнов

тогда всем пздц

Дмитртй Иванов

Тогда уже всем будет пох. й (сорри за мой хранцузский)..

Валерий Master

если такое случится, то испугаться не успеешь

Ольга Петрова

Говорят романтика уходит с возрастом, но хранит молодость-живущих поиском! Рано или поздно, так или иначе-обретет счастье каждый, глаза не плачте! Караваны мысли сквозь миражи: нет счастья без боли, нет правды без лжи! Ядерной войны не будет-будут строгие указания которые нужно исполнять и ни какой самодеятельности, она приведет вас в 'тупик' и к необоснованным действиям-которые в свою очередь могут создать панику которая только навредит, а не поможет!

Андрей Пошеченков

Челябинцам по-@уй. Они и Потопа не боятся!