Валерий Кан

Что будете делать если прямо сейчас вам в окно залетит Ракета класса -Воздух-Земля..просто залетит и лежит рядом???

Ирина

Не надо путать ракету с бумажным самолетом.

Валентин

продам:D

Роман

поглажу. пшена дам поклевать.

Жека

блин пойди прими грамм 100 что ли под соленый огурчик, видать у тебя совсем крыша поехала...

Sergey

не особо удивлюсь.

Ек
Екатерина

открою форточку и выброшу во двор

Вера

Как Вы себе ЭТО представляете ???

Для Вас что ли ракета - это маленькая такая безделушка ( чуть больше патрона от автомата что ли ???)
Ежели она влетит к Вам в окно - то не только окна не останется на месте, так ещё и Вас сметёт. И по инерции ракета пролетит к соседям, разворотив при этом стену. Ну а Вас ( если что нибудь от Вас останется ) будете отскребать от корпуса ракеты, от пола и от того, что останется от стены

На
Наталья

Дай адрес-перешлю тебе.

Марина

Во первых она не может залететь и лечь рядом. она по инерции разнесет несколько стен.

Сергей

у меня нет окон 😞