Василий Жирнов

сколько у Вас ненужной хрени на столе, рядом с компом лежит?

Ив
Иван

Стол маленький, хрень не влезает! 🙂

Вл
Владимир

Кот серый. Одна штука. Так-то он не мешает, но стоит отвлечься - он так и норовит пройтись по клавиатуре. Тоже общаться хочет. И ему это удается. Странно, кровать рядом, так нет, ему клавиатуру подавай.

Фа
Фарид

Хрени до хренА и убирать её бесполезно, через час другой, она снова появляется на своём месте

Ольга

Как только я заменила стационарный комп на компактный нетбук, так мир вокруг стал идеальным )))

Александр

Нисколько - все нужное!

О-Ля-Ля

Все только самое нужное. Даже лошадки на звуковой колонке - необходимы. ) Без них никак.)))

Nekruz

а у меня елка новогодняя с игрушками круглый год стоит. Зачем? А фиг его знает - пусть стоит.

Руслан

у меня и стола-то нет ...

Де
Денис

Да. Зачем эти гильзы? Чека с кольцом от гранаты.