Мария Юрьевна

Что за хрень с компом?

Устанавливаю любую игру, через 5 мин начинает лагать текст становиться квадратным, видеокарта nvidia 550 ti

как узнать нормально ли работает кулер?

Светлана

или дрова или вирусы может нужно кинуть директ Х

Кс
Ксения

Возможно перегрев Кулер посмотри.

Alexalex

перегрев скорей всего, проверь нормально ли работает кулер

Павел Васильев

Что значит квадратным?? ? У меня были с такой картой (производитель Gigabyte) проблемы с самого начала после ее покупки - т. е. думал что видюха глючит или БП слабый или вентиляторы тупят. Компьютер периодически подвисал и становился неуправляемым. В TechPowerUP GPU-Z наблюдался в такие моменты резкий сброс производительности видеопроцессора.
Поменял карту на аналогичную - тишина, поменял БП 500W на 700W - без изменений, поменял мать Asus M2N на Gigabyte GA-A75M-D2H, процессор AMD64 X2 6000+ на AMD II X4 631_2600, память DDR2 800 на DDR3 1333- глюки почти исчезли, но иногда проявлялись. Оставалось последнее - поменял винт WD500Gb_32 SATA на ST2000Gb_64 SATA III - все залетало сверхбыстро на максималке. Сделал вывод - современному железу нужно только современное железо для компании. И тогда текст квадратным не будет.

Lipo Gevorgyan

Игры контрофактные от них одни проблемы как и от программ . Найдите проверенного поставщика Ни каких проблем нет.