Евгений Пяткин

Отвлекитесь немного.. . А что сейчас лежит у Вас рядом с компом?)

Alex Badan

скорей трудно сказать ЧТО тут НЕ лежит)))))))))))

Ольга Фролова

Не могу отвлечься, сайт уж больно интересный.. .

Александра Сидорова

Пачка сигарет и пульт от тв!

Di
Dima

мохнатый и не шмель)

Ольга Машинкина

Я и мной отложенная работа.... мау (

Anar Rustamov

палочка от мороженого и стакан из под лимонада.

Юрий Матяшев

Стоит ваза с цветами и рамка с моей фотографией.

Алексей Лившиц

Вещиц на пятистраничный список - от ключей и сережек до игрушек и носочков. Еще пипетка с молоком для слепого котенка, которого вчера подобрала.

Алина Посадскова

Ничего)))))))))) Это он (ноутбук) на животе у меня лежит))))))))))))))))) 0

НЕ
Надежда Егорова

так это я лежу рядом с компом!

Сергей Апенин

сдачи с магазина смесь нестоджен салфетки влажные телефон бутылка с водой бесперебойник бритва
а я на кровате с ноут буком

Денис Ильин

1диск, 2чашки, наушник, деньги, будильник зеленый, ручка с бумагой отвертка и газетный лист .

Елена Шелепина

Телефон на зарядке, витамины для собакера, тарелка с яблоками, стаканчик с ручками и карандашами, диск Уральских пельменей и куча разных бумаг.

Валерий Master

книжки впепремешку с подушками

Инга Николаева

Я за телефоном сижу ))) лежу, вернее

kuzyak_v

телефон, фотоаппарат, ножницы, лак для ногтей, мышь, и прочий хлам)))

Александр Данилкин

всё как всегда.. . разве что Эйфелева башенка отвлекает от ответов

Александр Кадин

торт и паровоз))

Rashid

телефон, сигареты, зажигалка, мышка.

Михаил Кузьмин

чёрный провод

Виталий Пахомов

Стоит) Бокал...

Ирина Галаева

Да не могу я отвлетчься! Я за Вами непрестано пристально наблюдаю! :-)))

Артур Москва

Только Кот.. (скорее Кто лежит)

Valeryi Vidmanov

телефон, книга, недопитый кофе., шоколадка.... и всякая ерунда))

Анна Фомина

Блю кул сэдакшн Антонио бандерас.

ku
kubik2979

Ну клава) ) и что?..