Психология
Отвлечёмся от пейзажа за окном ?*) Поговорим о причёске,. а точнее так ли это важно ?
Вспомнилась подружка.. из диких дней моего прошлого..) Она была влюблена ...совсем влюблена!! ..со слезами ,соплями и прочими страданиями...!Или как сейчас говорят ..-сложные отношения с таким-то перцем..) ..(по секрету ..-это тот ещё гусь..перец её) Он вдруг пригласил её в кино..,а может кто с ним отказался пойти в кино ..и не пропадать же билету... Жили мы в развесёлой общаге..поэтому как бы все и всё на виду . Подружка бегом в цирюльню... через время ..рыдая .....так же бегом к себе в комнату....Он пришёл .....и Галка ..не поворачиваясь от зеркала ,..холодным.. замороженым голосом признесла..- Пошёл Вон !!

Ну, пейзаж понятен, хотя, птицы и не одарены умственными способностями.. .
Так что ей было нужно-то.. .
Ох уж эти женщины, сами не знают чего хотят.. . Соблазнить, разбудить желание и не более - животная натура музыку играла.. .
Быть может, в кресле поняла, когда последний локон завивали.. .
Счастливица...
Так что ей было нужно-то.. .
Счастливица...
Ой, ой, весна приближается...) ) Уже все заговорили и задумались о прическах) ) И я в том числе))))) ) Ну, вот так уж устроены женщины и девушки - хочешь перемен, делай новую стрижку) ) А главное, не всегда она получается удачной. Но все равно - это перемены. И без прически никуда) )
Не - мне друг говорил, что тетки для себя наряжаются: -) (помимо того, что - перед другими тетеньками: -)))
Так что, в ентом причесоне ей совсем другой был кайф - Пошел вон! -говорить: -)))
Асель Бекташева
ооооооо!!!!
...какой это кайФ-фы-фы..!!)))))))
мда, это так по-женски)
и сколько она рыдала,
когда он, ГУСЬ С ПЕРЦЕМ, пошел таки вон?)))) )
нет, ты только подумай, с чем каждый раз сталкиваются М ,
пытаясь понять Ж!!! !
и сколько она рыдала,
пытаясь понять Ж!!! !
Асель Бекташева
а самое удивительное,.
что была она вся такая утончённая и очень красивая !!
..не знаю как сейчас,но не везло ей с кавлерами!(
а её сестра ..страшная как ящер ,. всегда была при кавалерах*?!
от этого зависит твое настроение
Давай поговорим.. о прическах.. об обуви, потому что это тоже ОЧЕНЬ- важно, когда идешь на свидание.. Важно чувствовать себя красивой, неотразимой, чтоб не переживать и не комплексовать, а именно.. РАДОВАТЬСЯ. . Знаешь.. давным-давно.. я пошла на свидание в туфлях с высоким каблуком.. а парень, с которым я тогда встретилась был не очень высокий.. всего см на 5, наверное, выше меня.. и я чувствовала себя прорсто "каланчой", ужасно нервничала, вместо радости от общения получилось что-то ужасное.. он мне очень нравился.. но.. увы.. когда мы прощались, я сказала, что мы больше не будем встречаться.. потому что я влюбилась, кажется.. в другого.. (тогда это была ложь..).. а все потому что я СЕБЯ чувствовала рядом с ним некрасивой.. очень "длинной"(это при росте 167 см + каблуки..).. А прическа?. . если она неудачная.. что ты!! ! хоть налысо потом стригись..:))).. . я вот такую буду делать, раз мне стричься больше не разрешают..:)) )
Асель Бекташева
..ничего себе причёсочка.!!)))
думаешь выпустят тебя из дома с ней?*)
..и знаешь,. что я думаю,.
что это не ты одела на свидание каблуки !
а Судьба ..таким образом уследила за тобой.!)
думаешь выпустят тебя из дома с ней?*)
..и знаешь,. что я думаю,.
Знаете, как-то перед 1 мая я пошла в парикмахерскую по знакомству (мама работала в службе быта) , так вот мя посадили в подсобку без окон и зеркал и толстая тетка (тада у мя еще не было своего мастера) сопя и ворча штота долго и нудно у мя на голове делала, када я посмотрела в зеркало, у мя случился шок - я была подстрижена под мальчика.. . представьте мое состояние - мне 17, я собиралась на 1 мая в поход с мальчиком, который очь нравился, а до этого волосы были почти до плеч.. . как я не разревелась в транспорте, одному Богу известно.. . как ни странным мне тада показалось, ЭТА прическа мя совсем не испортила, а примерно через полгода у мя появился свой мастер - замечательная девушка, чуть старше меня Ириша Момзикова (вооо.. . даж фамилию помню) и она мне довольно популярно объяснила, что все равно после ухода от мастера через некоторое время все будет совсем по другому, а еще через пару дней и ваще все измениЦЦо, потом она уговорила мя сделать стрижку сессон (самую модную в то время) , да еще и химию, хотя до этого я была ярой противницей химии - волосы у мя всегда были очь густые и хорошие ( но прямые и не сильно послушные) , поэтому портить их химией я совершенно не желала.. . так вот поддавшись на ее уговоры, я после этого ни разу не пожалела, потому что со временем подтвердились все слова Ирины - волосы и впрямь каждый следующий день лежали немного по-другому.. . с тех пор у мя больше нет заморочек по поводу причесона - стрижет и красит терь мя супруг и так, как МНЕ это нравиЦЦо....
Асель Бекташева
Здравствуйте Сана !))
ой как знакомо ..!))
..особенно о 1-ом мае ..и стрижка сессон,.
а у меня коса до пояса ,и ещё мама с папой строгие.!
не буду даже вспоминать,что было ...(
а Ирина ваша права ..и ваще все измениЦЦо .!)
ой как знакомо ..!))
не буду даже вспоминать,что было ...(
Я от смеха, на клавиатуру чаем прыснула)) ) Да, только для представительниц слабого пола прическа имеет такое значение...
Хм.. . По-моему, ей надо было не в цилурню, а к доктору...
Асель Бекташева
зачем.. к доктору ?*)
Безрассудную уверенность женщине может придать как красота так и отчаяние : ))
Асель Бекташева
От Отчаяния.. можно и Подвиг совершить !))
Прическа зачастую - это роль,
А без прически человек - голый король...
Асель Бекташева
Браво !..удачному завитку..локону экспромта !)
ухоженные здоровые волосы, важны как для мужчин, таку и для женщин, а уж мега прически лучше оставить только для женщин, чтобы они могли демонстрировать свой вкус, оригинальность и статус
даа- прическа важна для мужчины - в этом его статус, темперамент и соц класс одновременно
Есть много анекдотов на эту тему, но про лошадь в зеленые яблки самый смешной из них
Тлько там девушка ему сказала. На *уя мне твоя лошадь, пойдём по**емся))))
Хорошо, что я Женщина.... Могу быть кудрявой... могу быть не очень.... Хочу блондинка, хочу брюнетка.... Столько разнообразия.... Но все же главное-быть с собой в согласии.... А еще важнение.... чистые волосы.... И легкий аромат....))) То, что никогда не забывается....)))