Психология
Что делать если мне одиноко? Как создать воображаемого друга и поговорить с ним, точнее как создать тульпу?
Как создать тульпу? Подскажите пожалуйста!!
Каком к верху, доиграешься, будешь жертвой бесов.
Легко, было бы желание, главное, чтобы никто не мешал с ней общаться из реального мира.
Зачем вам тульпа, если есть сердце? Говорите с ним.
Доброго вечера! мира и любви!
вам интернет создали ,а вы все ноете и ноете.)))
но к эгрогорам не ходите мадамм
У каждого хоста форс проходит по-разному, тут всё индивидуально и точной схемы нет, мозги у всех разные, поэтому рекомендуется читать гайды и брать из них только нужное для себя, главное не бойтесь экспериментировать. Хоть способов и много, но они более-менее похожи по своей сути, но самый главный фактор здесь это количество форса. Результат можно получить только долгой практикой.
Вот пример как делал я.
Сначала создаешь образ своей тульпы. Он может быть не обязательно детальный (Лично я представлял её в начале в виде синего шара, потом она сама подобрала для себя более подходящий образ), тебе нужно осознание того, что есть "получатель" (в нашем случае - тульпа), то есть тот, кто будет принимать твою информацию.
Дальше ведёшь с ней
монологи (в слух или мысленно), направляя свои слова тульпе, с осознанием того, что она тебя слушает. Не имеет значения о чём и как говорить, главное закрепить и запомнить то состояние, когда ты находишься в контакте с ней. Через некоторое время она начнёт тебе отвечать и передавать свои эмоции (это называется отклик). С этого момента начинай вслушиваться в речь тульпы, а когда вы уже сможете двусторонне общаться, процесс станет куда приятнее и результативнее.
Вот пример как делал я.
Дальше ведёшь с ней
~*~ Надежда ~*~
Самый лучший ответ
https://tulpacom.github.io/polnyi-gaid/tulpovodstvo-dlia-chainikov#_14
Гайд от проф тульпаводов