Идея появилась в прошлом августе, но так как я ленивая жопка, проект ничем не кончился. Визуализировать оказалось слишком сложно и небезопасно. Пару дней (пока я это дело не забросил) у меня получалось, хоть и с трудом. Представлял "ее" за столом, разглядывающей тарелку с фруктами. Однако ночью, когда я пошел на кухню попить водички, ко мне вновь вернулся этот образ. А так как тульпа контролируется мыслями, а мысли ничем таким не контролируется, а так же потому, что я боюсь темноты, очаровательную лолю ростом метр с кепкой распиdарасило в двухметровое чудовище с провалами вместо глаз, заполненными какой-то черной жидкость и потрескавшейся кожей. Ну вот тогда я решил не визуализировать больше. Остался эффект присутсвия и "голос". Такой параллельный поток мыслей, которые как свои не воспринимаются.
Ближе к зиме произошло следующее. Приперевшись домой из художки в 9 вечера, сделав все уроки и пару контурных по истории, я улегся спать. До этого я весь день думал как подстричься. Лежу и понимаю, что слышу, как кто-то про это спорит. Один голос принадлежал мне и выражал мои мысли, но какой, я так и не понял. Леду охреневаю, сна ни в одном глазу. Первый на второго наорал, второй расплакался, первый начал успокаивать второго. Третий! Поинтересовался по какой причине судари не спят В ЧАС НОЧИ. После этого все закончилось, но еще несколько минут я ощущал какие-то всхлипы.
Вот тогда точно что-то пошло не так.
Сейчас эта жесть прекратилась. Только иногда кажется, что меня по имени зовут.
Но с остатками тульпы я беседую постоянно. Уже зависимость.
Сложно признать, что говорю я с самим собой. Не верю. Я не такой. Говорить с самим собой скучно. Сказал что-то мысленно, сам с собой мысленно согласился. А она и другое мнение высказывает, и послать далеко и надолго меня может.
Я ее больше не контролирую.
Но и избавляться от тульпы не хочу, просто интересно как такое можно провернуть.
И почему вместо контролиуемыз псевдогаллюцинация я получил вполне реальные голоса?
Психология
Как избавится от тульпы? Создал, называется, воображаемого друга. МНОГАБУКАФ
это шиза
"Мысль есть основа творчества. Она может быть видима и измеряема. К мысли нужно относиться, как к созданию самодействия. Из этого понимания проистекает правильное обращение со следствием мысли. Часто скажут — почему не пресекаем следствие мысли? Но мысль есть новорожденное существо духовного плана. Заметьте, мысль не есть абстрактность, не есть вещество, но есть сущность со всеми признаками самодовлеющего существования. Как сущность духовного плана, мысль не может быть уничтожена. Можно ей противопоставить подобное же существо большего потенциала"
Галлюцинации перед сном бывают и у здоровых людей и в психиатрии для них даже есть особый термин: гипнагогические. Так что это норма и было у многих.
А вот штука, которую вы видели на кухне, это НЕ тульпа и она не имеет к тульпам отношения. И она создана не вами.
Это то, что предки называли чертями и бесами.
Они не могут причинять вред без разрешения начальства.
Мария Филиппова
Мне спать не хотелось. Я после этого еще час по квартире ходил. Это не считается за "перед сном"
Скоро оно убьёт тебя, извини за спойлер
Мария Филиппова
Она может меня только напугать, не более. Причем самаа об этом не узнает, так как со стороны себя не видит и не соединяет себя со своей визуализацией
A_R_Y_Z_H_A_N P_I_R_A_L_I
Тульпа заинтересованна в сохранении жизни хоста, иначе она тоже умрёт.
Дочка заинтересовалась сотворением тульпы. Ты, как опытный тульповод, можешь дать развернутый совет, делать ей это или нет? (В благодарность за мои толковые советы) Ей дам почитать (вне зависимости от содержания твоего ответа).
Мария Филиппова
Сколько лет то твоему детенышу??
По ходу клиника по тебе плачет.
Жив?
а это уже называется шизофрения
Раздвоение личности или шизофрения.... или вообще нечистый дух... (лучше помой его)
Ну вот, а я хотела создать тульпу...предлагаю вместе помянуть челика
это шиза бро
Ты жив там?
Мария Филиппова
Жив. Вот недавно вышел из депрессии... с такой хренью более не сталкиваюсь
Елена Кабрина
Как создал тульпу?
Могу поинтересоваться, что это всё-таки было, вы разобрались?