Мне 13 лет и я мальчик. Давно знал про тульпу (pollmixan`а смотрел) и вот недавно снова наткнулся на него (видео про тульпу) и мне стало это интересно, но из за польмихана стало страшно заводить ее потому что вдруг она тоде станет злой и захочет убить меня или приченить вред? Почитал на разных вопросов/ответов на подобие майл ру вопрос/ответ и везде было написано что тульпа ничего плохого не сделает, а где было написано что тульпа это плохо и лучше этого не делать эти ответы были задизлайканы (дизлайков дофига) и коменты по типу: ничего плохого она не сделает потому что тульпа это ДРУГ а не враг.
Хочу создать тульпу девочку, еще не определился аниме или какую нибудь в виде человека (девочку захотел создать потому что с ними прикольно общаться
Нужно представить голос какой нибудь, потом образ и тд. С голосом я еще не определился, либо звездочка баттерфляй озвучка начальных серий где у нее голос был нежный по сравнению с последними сериями, облик в интернете какой нибудь посмотрю, но у нее точно будут длинные волосы каштановые (брюнетка) или светлые (блондинка) и фигуру, естественно стройная.
Дайте советы какие нибудь, кроме каких то друацких по типу я мелкий и тд.
И еще, вот например когда мне будет лет 20 что будет с тульпой?
Психология
Хочу создать тульпу в 13 лет, дайте НОРМАЛЬНЫЕ советы
Помню тульп форсили на двачах в 12-13 годах. Пишу по памяти, так что мб информация уже не актуальная.
Главное понимать - Тульпа не какое-то магическое существо, а скорее навязанная галлюцинация, врятли галлюцинация способна тебя убить. Отсюда исходит первый совет, подумай, надо ли оно тебе. Если да, то придется запастись терпением. Где-то читал что форс тюльпы может занимать 1-2к часов до первой реакции. Реальных/выглядящих реально тульп форсить не рекомендуют, так как можно потерять границу реального, а это прямой путь в дурку. Скорее всего тульпа не станет злой, если ты сам ее такой не планировал.
Если у тебя получиться зафорсить тюльпу, к 20 годам будут несколько возможных раскладов:
1) У тебя потечет крыша
2) В какой-то момент ты перестанешь уделять тульпе достаточно внимания и она исчезнет
3)Все с ней будет нормально.
Мимо неудавшийся тульпавод.
1) У тебя потечет крыша
3)Все с ней будет нормально.
Мимо неудавшийся тульпавод.
Блин какой бред в твоей голове. Аниме пересмотрел. На свете полно блин других увлечений, видеоигры, спорт. У тебя гормоны бьют ключом, как по мне текст подростка, не знающего ничего кроме аниме. Не знаю, я вот читаю ваши тексты кому по 17, по 15 лет, все как на подбор одинаковы, то про суицид, то про тульпу, то про ещё какую нибудь херню. А все из за того что кругозора нет. Не интересуетесь литературой, ни музыкой, ни программированием.
Bagira Рыжая
Боже, пруфы? Я же просил НОРМАЛЬНЫЕ, если тебе не нравится то просто промолчи.
Во первых я не фанат аниме, мне нравится только одно аниме и это звездочка баттерфляй.
Во вторых я по мимо этого интереюсь програмированием, хакерством и все в этом духе, а ты не зная этого уже говоришь какую то дичь
Bagira Рыжая
В этом ты тоже прав, но это я херней страдаю а не ты, если я хочу значит мне это в кайф и ты меня не переубедишь в этом
Bagira Рыжая
Единственное что мне может помешать это только моя лень, но я все равно постараюсь
Bagira Рыжая
Да я и сейчас над этим угараю, я понимаю что это очень глупо но я хочу попробовать ради интереса
Возьми образ тульпы с живого человека из реальной жизни, который тебе нравится.
Bagira Рыжая
Я об этом задумывался, у меня есть одна одноклассница она очень красивая, но я ей не говорил о своих чувствах. Тем не менее мы гуляем после школы (я и две одноклассницы) но я думаю что это такая себе идея и как то глупо, но попробовать можно
Bagira Рыжая
Я попробую, буду начинать с утра, а когда прийду со школы вечером продолжу (вечером и до ночи мне больше нравится фантазировать) все что я в ней возможно поменяю это глаза и возможно голос
Bagira Рыжая
Спасибо!
Наталья Кудряшова
Ага, потом не сможешь отличить реальность от выдуманного и крыша поедет????
Алина Марамыгина
нельзя живого человека
ну и чего, получилось?
Привет! Сделай тульпу такой какой хочешь, только не нужно вести роман или заниматься сексом... это очень опасно. Читай больше о тульпах. люби их и не убивай :3
Нельзя их пугаться. Потом прочитаешь "почему?"