Психология
Как стать интересным человеком? Дайте нормальный совет.
Ну ВЕДЬ смотря для кого интересным, на какую группу людей ориентироваться? В какую среду хотите влиться интегрироваться то и стоит развивать в себе умения навыки какие то знания...а без этого никак...А обсолютно всем вы интересным быть всеравно не сможите...
Быт всесторонне развитым.
Мне всегда было интересно
С самой собой.
С самых малых лет.
))
поэтому
и вопрос не возникал.
интересна ли я кому-то еще.
С самой собой.
С самых малых лет.
))
поэтому
и вопрос не возникал.
интересна ли я кому-то еще.
Совет дать легко,хотя сам по такому совету не делать.Интересный ли ты людям могут знать только сами люди со стороны ,а не сам о себе. Не знаю интересен ли я сам,поэтому дать советы не могу.)
не спеша
Общаться с интересными людьми
Читайте умные книги...)
Одним советом сыта не будешь
Интересный, значит интересующийся, интересующийся разными вещами. С таким человеком интересно пообщаться, узнать для себя что-то новое
Сначала Человеком, а потом интересным.
- или на оборот.
Муррр...
- или на оборот.
Муррр...
Человек интересен в общении.
Хорошо, если с кем-то общие увлечения. Всегда найдётся, о чём поговорить.
Понять что такое интерес и расти в этом
вступить в фемен и бегать по городу с голыми сиськами
человек интересен другому человеку только тогда, когда внимателен к нему и интересуется им. потому что люди эгоисты. они не будут интересоваться вами просто так. подача себя общительным, всесторонне развитым или просто начитанным это хорошо, но не только то, что от вас ждут другие.
Завести много хобби
Быть любознательной...
Постоянно интересоваться...)
По вопросу видно, что для начала необходимо определить сферу интереса. А потом в нее погрузиться и изучить так, чтобы понимать лучше других.
Читай книги разшыряй свой словарный запас
Развевайтесь в нескольких направлениях займитесь спортом или танцами или дизайном или ещё чем-то. Главное чтобы у вас было не одно занятие тогда вы сможете найти единомышленников. Главное развивайтесь в тех направлениях которые нравятся. Например есть блогеры кулинары, а кто-то любит путешествовать, кто-то любит шить стильную одежду, кто-то играть на инструментах или петь.... и т.д. Если все перечеслять замучаюсь. Занимайтесь и не одним и ищите друзей единомышленников.