Психология

Как стать интересным человеком? Ваши советы?)

Елена Швец
Для начала стать интересным самому себе.
Елена Буштыркова
Лучший ответ
да на фиг надо
Margaret Казарян
Познать себя.
Эля Усманова
??? ВЫ И ТАК, ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЕСЬМА, и вообще, НЕОРДИНАРНЫЙ !..ШТУЧНАЯ, так сказать, Работа !!!

А про других... Надобно, Таким родиться, иметь Таланты всякие, и Развивать Их, ГОДАМИ! А затем - Практиковаться, Оттачивать Мастерство, Учиться, находиться Постоянно, в Разнообразных Компаниях Людей!...

Доброго вечера, Мадам Татьяна! РАД ВАС видеть!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ, и Питомцам!!!!
Елена Швец Доброго) Спасибо)
ну это не так сложно, сударыня ..примите для "начала " следующую вербальную рекомендацию - ваша задача – говорить так, чтоб на каждую вашу реплику находился отклик в субъективной реальности собеседника т. е в его внутреннем мире ..а если какая-то информация может этому повредить, вы её банально "не замечаете " ,извольте ещё одну технику - ответ всегда должен быть равен вопросу, например здравствуйте, бесплатный доктор! – ну здравствуйте, неизлечимый больной!.. p.s боясь вас утомить хочу сказать, есть определённые правила в построении речевых конструкций, ведь "музыка слов " открывает сердце ...
Нужно научиться делать добро и знать о последнем слове премудрости)
никак, интересным человеком не становятся, им рождаются, к сожалению себя не изменить
Elzada Orozalieva То есть, положение в общем никак нельзя поменять?
Elzada Orozalieva В обществе точнее
Трудиться
Оксана Шишкова
Хранить свою изюминку, а то уже не интересно будет.
Максимально, прям до критичности, довести любое качество
1. Займись каким-нибудь творчеством (напиши роман, сочини новый музыкальный хит, научись играть на кларнете и т. д.)
2. Будь активной по жизни - ходи везде, где только можно! Выставки, концерты, спортивные соревнования, вечеринки и т. д. Это расширит твой кругозор, и тебе будет что рассказать людям.
3. Путешествуй (если мало денег, то хоть по ближайшим небольшим городкам можно проехать)
4. Не следуй за толпой, имей свою точку зрения во всём.
Т)
Танюха )))
Надо родиться интересным человеком - т. е. никак!
Elzada Orozalieva Почему?
в первую очередь, познай себя.