Психология
Почему никто со мной не разговаривает искренне и разумно? Разве что с воображаемыми друзьями поговорить можно.
Услышь кого нибудь
Тому может быть множество объяснений
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения с удовольствием и с радостью Люди искренне общаются.
А шалтай болтай без дела Людей сторонятся Другие Люди,
неизвестно, что им надо,
неизвестно для чего крутятся и вертятся своими телами рядом,
может быть что-то хотят утащить и убежать, скрыться за углом,
крутятся и вертятся своими аккаунтами под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, пишут тексты и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, неизвестно Кто они и неизвестно о чем они думают.
неизвестно, что им надо,
Формат проекта не тот. А в телеграмме мы вроде бы с вами нормально разговаривали, пока вы не пропали)
1.---Искренне. вы нуждаетесь в искренности других? Или может всё же вам недостает самой искреннего отношения к людям? Второе как то проситься прям с порога в ответ.
2--- Разумно. Люди знаете говорят так как им жизнь позволяет и тоже не по мху, а по граблям шагают. Вы же требуете разумности, значит видение неразумное, глупое,...
А ведь в других вы видите исключительно отражение себя самой. Другого чего вы видеть как бы не можете, нет у вас такого опыта, знаний.
Да и каждый живёт свою жизнь и нужна причина чтобы вам посвятили такое вот чистое и жертвенное скажем так отношение. Халявы в жизни нет, хотите то сперва заработаете, - помогацтеуспокаивайте, примиряцте и так далее. Тогда и получите как бонусы и то чего так желаете. Но не на халяву.
Главное, чтобы разговор с воображаесыми друзьями дракой не закончился