Психология
Зациклилась на одной идее - ну ОООчень хочу ее осуществить. Как от нее отвлечься на время, забыть про нее???
А то своим сверхжеланим я только тучи нагоняю. Сама хочу отвлечься, пусть все жизнь расставит по своим местам, но не могу. Нужны практические советы!
Попробуйте вот что. Представьте во всех деталях, что все, что Вы хотите совершилось наилучшим образом. ) Вот поэтапно расскажите себе, что Вы сделали. Если есть наглядное что-нибудь, помогающее представить, используйте. ) И видите себя так, как будто это у Вас есть. ) Вот все, все получилось!) ) Это поможет Вам заглушить чувство неудовлетворения от того, что этого пока нет. ) Это действует, правда.) Удачи!)
Завязать морским узлом, перестать прикладывать намеренные усилия, расслабиться и пусть всё идёт своим чередом.
А какая идея-то?
Практический, а уж тем более психологический ???
Для этого надо разбирать конкретную ситуацию
И Вы это знаете
...Как от нее отвлечься на время, забыть про нее?? ? поставте следующую цель, вытекающую - долгосрочную
Иначе, в лучшем случае, будите топтаться на месте
И Вы это знаете
А если в состоянии осуществить, то надо сделать это и расслабиться. Сама в таком же состоянии, но не могу ничего сделать, это не в моей власти. Отвлекаюсь вот "ответами". Желаю удачи!
Читайте девушка Трансерфинг его написали для таких ответов....
Что за идея -то?
напишите себе письмо, в котором обстоятельно опишите суть идеи, ваши мотивы к ее осуществлению (цели) , задачи (что нужно для ее осуществления) и ожидаемые результаты. Чем подробнее опишите, тем лучше. Эффект колосальный!!!!
Нужно составить план и каждый день делать маленький шажочек. САМО не срастётся. А если не получается - взять тайм - аут, сменить стратегию и двигаться дальше. Дорогу осилит идущий. Успехов!