Психология
Какая у вас глобальная, большая мечта, идея? Что вы хочете чтобы произошло?
Мир во всем мире, посмотрел на вашу аву, вспомнилась детская моя мечта
Мечты нельзя оглашать, гарантия что не сбудутся никогда
Глобальная мечта?
Я и не знал, что про мечту, идею так говорят.
Не соглашусь с первым ответом, т. к. не суеверен
Чего я хочу чтоб произошло? Чтоб мечта произошла.
Не просто хочу. а поворачиваю ход событий к тому, чтоб мечта сбылась.
Тупо сидеть и ждать?
Нет уж. Иду и скоро приду.
Тупо сидеть и ждать?
Нет уж. Иду и скоро приду.
Люблю путешествовать - это у нас семейное. Отпуск проводить в разных местах. Но остаётся только птицам завидовать - им никаких виз не надо! Так и путешествую - налево по карте. А направо - никак...
пора бы уже проложить новый путь для Голфстрима.... но как то стрёмно и немного обидно от последствий вполне предсказуемых для некоторых
мечтаю о грандиозном изменении курса поведения.
Земля задыхается от свалок и нечистот.
это корень многих глобальных проблем.
страшно что система воспитания и образования детей
во многих регионах ужасна.
есть реальные бунты родителей
которые не хотят детей отправлять в школу.
есть явная необходимость объясняться.
изъясняться и найти рычаги влияния на ситуации.
Земля задыхается от свалок и нечистот.
это корень многих глобальных проблем.
во многих регионах ужасна.
есть реальные бунты родителей
есть явная необходимость объясняться.
Переворот мира, чтобы мир стал небом к верху а землей к низу, чтобы белое было белым а черное черным, это как минимум а так чтобы не било черноты в душах людей, чтобы мир был чистый как мысли младенца, чистые и невинные...
Я хочу стать репером и с помощью этого донести людям кое что очень важное