Психология

А что у Вас сейчас лежит на столе рядом с компьютером?

***лейла ***
Три билета на финал Евро 2012 в Киеве. Хотел с женой пойти. А она, как всегда не хочет. Придется одному. По королевски посижу. Справа свободное место. Слева свободное место. А в центре я - как шведский король)
Елена Баутина
Лучший ответ
Чайник с крепким чаем и кофетки...
***лейла *** День начинается хорошо )))
футляр для очков, телефон и специализированная литература)
Елена Сбитнева
Гульжанат Камиева зрение плохое?
Мышка и Клава ! )))
как ни странно, именно сейчас- ничего)
я прибралась)))
Танюша Танечка
добрый)
у меня на столе компьютер-не лежит)
то есть системник-сбоку на тумбочке, монитор-отодвинут к краю середины стола)
на столе: принтер, колонки, уши с микрофоном, календарь, канцтовары степлеры компьютерные очки, телефон, подставка под ручки "Мышка"(сделана в виде мягкой игрушки) , на ней-мои солнцезащитные очки одеты, а в ней-мой телефон, калькулятор, и. . кружка, пустая, пойду заварю чай.
***лейла *** Я с каждым ответом себя лучше чувствую ))
Думала, что это только у меня на столе творческий беспорядок :-))
Бутылка минералки
Юлия Долишняк
ой, че только не лежит, вот например загнивающий банан, телефон, россыпь конфет, клеящий карандаш, пудреница, еще телефон, линейки, куча бумаг, ластик, корректор, карандаши, точилка, диски, ну больше ничего интересного =)
***лейла *** Вы меня переплюнули ))
Как Вы только за всем этим не потерялись, у меня тоже бумага везде, даже на телевизоре две папки лежат :-))
черешня)
Dilnoza Makhmudova
***лейла *** Приятного аппетита )))
Альбина Раисовна везет,тоже хочу )))
телефон и Я)))
***лейла *** Минимализм ))
Пустая кружка, разобранные CD-приводы (5-шт), винты (15-шт) стопка оперативной памяти, наушники 2 пары, 2 мышки клава, колонки, стопа графических адаптеров, отвёртки, телефон, солнцезащитные очки, ключи от хаты, и кууууча дисков))))
Сотка, ручка, карандаш и маркеры, а еще калькулятор.
Добрый день! У меня сегодня около компьютера стоит в вазе живая белая роза.
***лейла *** Красиво )))
Тетрадь где я записываю что то интересное или что то важное для меня
рядом с ноутом... лежу я... а вокруг хаос...