Психология
Отвлекитесь немного.. . А что сейчас лежит у Вас рядом с компом?)
скорей трудно сказать ЧТО тут НЕ лежит)))))))))))
мой кот
так это я лежу рядом с компом!
Ничего)))))))))) Это он (ноутбук) на животе у меня лежит))))))))))))))))) 0
мохнатый и не шмель)
телефон, книга, недопитый кофе., шоколадка.... и всякая ерунда))
Да не могу я отвлетчься! Я за Вами непрестано пристально наблюдаю! :-)))
Телефон на зарядке, витамины для собакера, тарелка с яблоками, стаканчик с ручками и карандашами, диск Уральских пельменей и куча разных бумаг.
Я за телефоном сижу ))) лежу, вернее
сдачи с магазина смесь нестоджен салфетки влажные телефон бутылка с водой бесперебойник бритва
а я на кровате с ноут буком
Я и мной отложенная работа.... мау (
всё как всегда.. . разве что Эйфелева башенка отвлекает от ответов
палочка от мороженого и стакан из под лимонада.
я
Вещиц на пятистраничный список - от ключей и сережек до игрушек и носочков. Еще пипетка с молоком для слепого котенка, которого вчера подобрала.
телефон, фотоаппарат, ножницы, лак для ногтей, мышь, и прочий хлам)))
Только Кот.. (скорее Кто лежит)
Анна Яматина
Привет, Паша!)
Стоит) Бокал...
торт и паровоз))
Блю кул сэдакшн Антонио бандерас.
Пачка сигарет и пульт от тв!
чёрный провод
Стоит ваза с цветами и рамка с моей фотографией.
Ну клава) ) и что?..
1диск, 2чашки, наушник, деньги, будильник зеленый, ручка с бумагой отвертка и газетный лист .
книжки впепремешку с подушками

телефон, сигареты, зажигалка, мышка.
адс-74 ...