Zoros Go

Что у Вас всегда лежит на рабочем столе?

Анютка

Мой компьютер, мои документы, ярлык для kmplayer, ярлык для skype, корзина (под рабочим столом) . Ну и рабочий стол обклеян обоями - природный пейзаж и Великая Китайская Стена (как напоминание о том что ноутбук сделан в ее пределах)

А другие файлы не храню на рабочем столе, их или кинаю в мои документы (если нужен) , или в корзину (если это мусор) .

Dg
Dguliss

у меня нет стола... и работы нет... и ваще мне нужно найти богатого лоха

Владимир Федосеев

Женщина.. . Камеры повсюду.. . неудобно перед Охраной и начальством...

Миргул Торобаева

тут творческий беспорядок))) как На так и Под)))

Юлия Королькова

рамочка с фото )

Ко
Котёнок

проще сказать что не лежит,, да всё и даже ключ разводной))))))

Ан
Антон

печенюхи. . омномном)

Марина Алаторцева

У меня даже стола нет! И лежать на нем. некому! Печаль, беда!

Ирина ****

Александрийская гемма, сколок с алантейской стеллы и согдийская монета, и все они - лежат там с середины VI века до нашей эры. А еще на нем сидят Александр Македонский со своим учителем, Аристотелем, и мирно беседуют, болтая ногами. Между прочим, своим бессмысленным нахождением там и своей глупой болтовней - они мешают смотреть мне мою любимую высокоинтеллектуальную передачу "Дом-2".

Ян
Яна

журналы, отчеты, ручки, сценарии, планы.... кружка, шоколад)

Марина Бухтина

клава мышка мелочь

Doston Janapov

Коробка с одноразовыми перчатками.

Гу
Гузель

клава и мышь

Александр

Жопка пиццы)

Евгений Донец

Кошка Бука)))

Нина Кукуева

Не ЧТО, а КТО !!!Я-я-я-я )))) Выходной ))))

Дмитрий Журавлев

2 лака для ногтей. 1 красный и 1 прозрачный.)

Samvel Atayants

мышка и клавиатура

Алла Герасимова

бумаги, клей, чтобы склеить кого-нибудь, Фаберже ос скрепками, факс, капир, ручки и сувениры против упырей)