Прочие взаимоотношения
напиши 5 вещей которые лежат на твоем компьютерном столе)))
Бумажки, бумажки, бумажки, бумажки, бумажки,...
книга, ручка, ножницы, бумажки всякие... а! Еще одна книжка отыскалась!))))
Обалдела.. у меня тут бардак.
Арбидол
Пачка презервативов
железный рубль
фотоаппарат
три зубочистки... .
Хватит?))))))))))))
Арбидол
Пачка презервативов
железный рубль
фотоаппарат
три зубочистки... .
Хватит?))))))))))))
клавиатура... мышь... 3 диска-игровых... 2 колонки ..и пульт от телека)))
Чай, пиво, сервелат, "Матадор", бутик, а размазаную икру по клаве считать нужно? :)))))))))
лак для ногтей
гигиеническая помада
диски
ручки, фломастеры
телефон
гигиеническая помада
диски
ручки, фломастеры
телефон
Стакан милкиса, наушники, симка, флеха, И еще хрень какя-то) Не моя, мужа) Какой то переходничок для гитарки)))))
Лампа, зеркало, крем для рук, блокнот и ручка..)))
Ручки, записные книжки, флешка, наушники, телефоны, кружка с чаем, шоколад и. т. д.
калькулятор, карандаш, ручка, несколько папок с документами и документы, документы, документы.... и еще три телефона и косметичка ну и флешки разумеется
хм.. блютус для компа, кружка с кофе, ножик, отвертка, и проводочки всякие (называть долго все) это если не считая естественно лежащих вещей как монитор, колонки, клавиатура и мыш
диски, дискеты (3.5'), флэшка, стакан (вечно пустой) , мертвый хард (ide, 15gb)
сочинение
фломастер
какая-то закрученная проволока
циркуль
клей
фломастер
какая-то закрученная проволока
циркуль
клей
календарь, бумажки с табами, чашки, тарелки, клей
сейчас на нем в основном лекарства лежат. еще пачка сигарет, мобила, пилочка для ногтей, жевачка, тетрадь, маленький белый медведь, маникюрные ножницы, расческа, чайная ложка
телефон
mp3
USB переходник
наушники
какие-то бумажки
mp3
USB переходник
наушники
какие-то бумажки
Кактус
телефон домашний
телефон мобильный
чащечка кофе
рука правая и левая
телефон домашний
телефон мобильный
чащечка кофе
рука правая и левая
мобила, дом. тел, блокнот, зажигалка, кружка
телефон, дневная лампа, наушники, таблетки, призервативы