Динара

Сегодя в метро я видел, как прямо на полу в вагоне лежит человек. НИ ОДИН не обратил на это никакого внимания, все прост

Александр

ты все правильно сделал....йа бы прошел мимо

Ch
Christina

не удивляюсь даже. в россии это норма. как то моя знакомая ехала в германии на велосипеде и упала. все кто видел сразу прибежали и предлагали помощь..

Андрей

Люди стали жестокие, бессердечные, редко кто кому поможет особенно в большом мегаполисе)

Дмитрий

Чем больше город, тем циничнее в нем люди....Слава Богу, что еще есть такие как ВЫ

Анна

Да уж...Общество

Ма
Маша

Он же внутренние органы.

Елена

Неведомыми силами в душах россиян кто-то стёр такое понятие , как милосердие , сострадание и помощь.

Ни
Николай

сам то че не помог? работа правоохранительных органов не лечить а разнимать. дежурная есть всегда по станции ее нашел показал и дуй дальше разберутся люди из скорой

Юл
Юлия

ребята вы меня убиваете.вы чё ебнутые.подошел растормошил проверил пульс вызвал врача по не обходимости.вы что действительно дебильные .может путину надо написать

Вл
Владимир

все привыкли уже к горам трупов
а тут один лежит
кому это интересно..

Айдай

всё просто, свобода, лежит человек значит хочет, его право.

Де
Денис

Как не печально, но в такой ситуации для ментов вы казались чудаком....