Екатерина Коршина

А нормально будет, если я пукнул в метро, так громко и ароматно, что пол вагона слышало и чтобы не выдавать себя...

Сурово посмотрю на своего соседа, и скажу: Фу, какое бескультурье, лечиться надо! Поверят, что это не я?

Вы бы мне поверили?

Деня

Вычислят...

Артур

кто догадался-тот и обосрался!! древняя народная мудрость!!

Ольга

Для убедительности не забудьте обернуться на сзади стоящего.

Евгений Апенин

Неа. Я бы на вас заорала ПЕРДУУУН!!!! Так чтобы вся Россия услышала