Олег Мартынов

что за дурацкие светящиеся телефоны у многих в метро? когда смс приходит - засвечивает на пол вагона. вас не раздражает?

меня - очень.

что мало раздражителей что ли в городе?

или это новый вид троллинга?

Ксюшка Лукичева

это еще че, а вот у некоторых дебилов музыка так заиграет....да еще орать начинает так шо все затыкаются.

Та
Татьяна

Меня больше раздражают некоторые музыкальные рингтоны, громкие, агрессивные...
У меня на телефоне обычный телефонный звонок.

Ильсия

Посоветовала бы - нервишки подлечить.. советовать, купи машину, не езди - не буду! А вот - отдохнуть, не мешало бы... Сегодня телефон чужой раздражает, завтра - исчО чО нить... Отдлохни! Отвлекись! Мегаполис, мать вашу...