Новикова Ирина

Что Вы думаете, когда видите женщину в очень роскошной шубе в вагоне метро?

Айжан Тыныбаева

"Роскошная" в моём понимании соболь, шиншилла от полумиллиона. В метро в таких мехах не спускаются. А норка - "пролетарский" мех, его даже студентки могут себе позволить. Вот в норке в метро и щеголяют, как правило.
Меня больше коробит, когда дама - в шубке из дорогой пушнины, а муж - в позапрошлогодней потасканной дублёночке. Так это некрасиво.

Оля Смольянинова

Машина не завелась. или из пробки выскочила..

Aлексей Жуков

думаю - когда сдирали эту шкуру со зверя он еще живой был или мертвый весь в крови?

Юлия Шишотова

сбылась мечта мещанина)

Ольга Сиротина

большинство людей не отличит норку от кролика )) так что роскошная шуба - понятие растяжимое. в метро, что бы не думали дешевые понторезы на "фокусах", ездят разные человеки

Светлана Климова

Такие там не встречаются

Антон Дворников

Машина сломалась...

Александр Валинуров

1. Жаль я не разбираюсь в шикарности шуб.
2. Жаль, что у нас нет метро.

Миша Шангин

"ах ты сучка, крашеная! ")))

Igor Igorov

Думаю, что у барышни плохой вкус.

Ерег@ Dеgтяреv

Да в метро зимой одни роскошные шубы, и обо всех думать?

Рустам Галимов

только, что ей не комфортно, могут наступить на длинную полу