Елена Тофан

в метро жара и давка - может пора вводить отдельные вагоны для мужчин и женщин?

Sa
Sanek

Давно пора.

Игорь Киселев

ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПЕРЕД ВХОДОМ

Елена Пилипак

Пора вводить отдельные вагоны для кретинов и невоспитанных: которые носят только свои идиотские шлёпанцы, да майки-алкоголички, да пляжные шорты.. . И повесить в турникетах датчики пота! И за превышение допустимой нормы снимать в метро-карты дополнительные кредиты. -)

Любовь Побат

А тебе с мужиками приятней будет теряется?

S.
Strannik ....

странные какие то в у вас мысли . как по мне - так достаточно бы было оборудовать вагоны кондерами

Ксения

не заходите в метро возбужденными =)))

Алексей Фанат

Лучше женщинам запретить вообще пользоваться метро!

Юлия Евтюхова

В арабских странах именно так и делают

Да
Даша

Я живу в Иране . У нас общественный транспорт разделен на М и Ж, как и метро . Школы есть М и Ж .
Как выросшая в ссср, мне было не очень и приятно ездить в транспорте когда тебя достают некоторые ...пялятся . Да и в школе лучше учиться когда все разделены, успеваемость выше .

Аслан Кушхабиев

раздевайтесь перед входом в вагон, может кому сможете помочь)))

Ольга Манахова

Пора делать так, чтобы стоячих пассажиров не было.
Метро это хорошо, а олени - лучше!

Ibo

Пора вводить вагоны для русских и приезжих

Мария Дубровина

От этого станет холодней и народу будет меньше? Ты там случайно с Псаки и Кличко не бухаешь?

Ленка Пичугина

А лучше - заставлять всех раздеваться догола, так хоть немного давки меньше будет. Ну, потремся немножко, подумаешь. У какого же идиота в такой толпе и жаре сможет мысль неприлиичная возникнуть? Ну, а вышли на станцию - можно и снова одеться, и даже зонтик над собой открыть...

Юлия Зверева

Прижали к попе дамочке смазливой, а он подлец как вскочит и прямо меж её булок влез. Позор мне а он вообще не при делах!

Ал
Александр

ты дурак? а как же лицезреть на эту порцию женских прелестей с утра ?

Gog

чтобы мужики обирались друг об друга. а женщины об женщин. дополнил бы вопрос. к чему?
в индии такое есть. азиатские приемы

Юрий Козиков

да нет никакой жары. хватит слушать сми. почти везде кондиционеры.
по какому маршруту ты ездишь?

Pa
Pavel

Ага и вагон для нудистов прицепить : )

Роман Платонов

лучше поставить кондиционер в вагоны

Ли
Лидия

Это что наше прекрасное и лучьшие метро в мире превратит в туалет М и Ж

Ан
Андрей

Это потому что 99% девушек в жару не пододевают трусики? Кстати, проверьте завтра все, я точно говорю

Дмитрий Зубрев

Бред )
Это гормоны твои заставляют думать в этом направлении. Если ты мусульманин и к нам приехал - живи по нашим правилам или едь к себе (в чужой монастырь со своим уставом не лезть) . Здесь тебя не звали и не ждали - но и выгонять не будут, если мешать не будешь.

Все едут - значит нормально, не тебе решать.

Алтын Касымбеков

Ой это было бы очень хорошо! мало того, что от большинства мужчин очень воняет сигаретами и потом, так они еще почему-то думают что одни в этом мире и расставляют свои колени на два сидения. с женщинами приятнее иметь дело в этом плане - они и повежливее, и почистоплотнее, и сидят нормально.

Анечка Якубенко

Неужели так сильно девушки в вагоне жарят и давят?

Святослав Коротков

То есть
будем поощрять голубизну и лесбиянство?!))

Василий Ганжа

Лучше ходите тогда пешком!

Валерий Зимин

конечно. . и еще для людей разными умственными способностями...

Валентин Кузнецов

пора пешком ходить

Ан
Анастасия

не нравится сиди дома

Оля

пора вводить в вагонах

Светлана Тюкаева

В какой вагон Кончиту Вурст и др.?

Любовь

я против вонь не вынесу)

Eкатерина Cтепанова

выдвини рацпредложение в Мосгордуму )))

Лёха ***

нет стоит

Владимир Денисов

Пора вводить разные вагоны для людей с разным "уровнем" психики.. Или помешать"страдающих" на Канатчикову дачу...

Serge

А особенно прекрасный духман от мужиков в жару - хоть 3 противогаза одевай.

Галина Майорова

Прекрасный духман от баб в жару - хоть противогаз одевай.

Сергей Скобелинг

давки давным-давно как нет.. это было раньше
да и духоты особенной не наблюдается... может это не о нашем метро речь ведётся?

Катерина Клеймёнова

потеть станут меньше?

Тарас Никандров

попросите, чтоб жару убрали и будет всем хорошо

Kalisa Joldubaeva

в мужских вагонах будет значительно свободнее, т. к. мужчин меньше: -)))

Eлена Сорокина

И для таких как ты

Юлия Изюмникова

хорошо что я не езжу в метро никогда чужие безтрумные пизды и потные вонючие тела и туши мне не мешают

Эдуард Каракай

хорошо там где нас нет

Юрий Пасичник

а еще разных классов и отдельные для черных и белых

Наталья Кулакова

Я, ЗА!! ! Отдельные вагоны круто!

Ольга Боева

В мусульманских странах есть.