ОК
Олеся Кряжкова

Куда обратиться на телефон приходят оскорбляющие смс, с неизвестного телефона

Андрей Пошеченков

Номер в студию. Сейчас все дружненько поработаем со скайпа)

Алексей Солопов

по любому такому и подобному случаю обращайтесь в полицию это обязательно. Всегда и везде. И не боитесь написать заявление так хотя бы вы себя обезопасите. Для этого желательно зарегистрироваться на сайте госуслуг и там есть раздел. А можете на компьютере написать в двух экземплярах отнести в ближайший отдел и сдать в дежурную часть. На в втором экземпляре путь поставят печать и укажут входящий номер и даду либо выдадут корешок.. . Найдут его подавайте в суд: -)

Олег Четвертной

отправить, сами наверное, знаете куда!! ! но если с очень подозрительного, позвоните в компанию оператора-заблокируют

Ирина Ерохова

В компанию своего оператора, пожалуйтесь, они проверят и внесут абонента в черный список!