Алексей Михалев

Что делать, если на телефон не приходят смс?

Купила телефон в мае, все было хорошо, вот только 2 недели как не приходят смс. Телефон fly IQ245 .

Оператор TELE2

Александр Чичёв

Такая же хрень была, там короче у меня номера какого то не было, или какая то поддержка или что то в этом роде)

Ольга Ильина

Радоваться 🙂

Александр Александров

Форматировать телефон нужно.

Андрей Дьячков

такое бывает, если в опции стоит посылка/прием смс через 3g, а не обычный gsm. Эот грех оператора.

проверь на другой симке - будут ли приходить