Галия Туктарова

Не приходят смс на телефон! У меня возникла проблема с конца сентября никакие смс не приходят на мой номер, что делать?

Дм
Дмитрий

Проблема с сим-картой или телефоном. Установлен запрет на входящие сообщения. Посмотрите, не забита ли память вашего аппарата входящими СМСками и если это так, удалите ненужные.

Иван Гашевский

Проверьте настройки СМС, в частности, телефон СМС-центра. Если он неправильный, не исправляйте его, а удаляйте, сохраняйте изменения и вводите правильный номер.