Юлия Синицина

ребенок "полазил" в телефоне, и что то сделал, теперь ко мне на номер смс не приходят. Что может быть помогите?

Телефон Самсунг, платформа Андроид 4. Уже пролазила всё в телефоне найти не могу в чем причина.

Андрей Соловьёв

Может сбил что в настройках (например номер поставщика услуг (номер такой как мобильный +79** *** ** **)). Ну или занёс всех кто отправлял СМС в чёрный список итд.